База отдыха Днепр в Канаке
Вы устали от серой и суетливой жизни, работа довела до белого коленья и вам необходимо как можно быстрее снять стресс и расслабиться? Тогда вам просто необходимо отправиться в Канаку! Это курорт, оказывающий исцеляющее воздействие на человеческое тело, душу и эмоциональное здоровье. Канака – это горные массивы, ясное небо и лазурно-синее бескрайнее море. А ощутить полноту величия и красоты местных земель вы можете, лишь расположившись в уютном и комфортном месте. Именно таким и является база отдыха Днепр.
Потрясающее место, расположившееся практически на самом берегу моря, открывает на него удивительный вид нежной, атласной синевы воды и бескрайнего голубого неба. Просторные балконы пяти двухэтажных коттеджей не только подарят вам эти незабываемые пейзажи, но и позволят расслабиться, устроившись поудобнее с бокалом гранатово-красного изумительного крымского вина или за чтением любимой книги. Единственным шумом, который может нарушить ваш покой, станут звуки прибоя величественного моря и крики чаек.
Месторасположение и территория коттеджей
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
||
Инфраструктура и сервис базы отдыха Днепр в Канаке
Широкий песчаный пляж находиться на расстоянии всего сорока метров. Постояльцам Днепра полагается бесплатное пользование шезлонгами и пляжными зонтами. Недалеко от административного здания ежедневно работает детская анимация, которая проследит за приятным времяпровождением ваших детей, обеспечив тем самым полноценный отдых их родителям.
Проголодались? Свое разнообразное и вкусное меню предлагает кафе А-море, которое находится всего в двух минутах ходьбы. Постояльцы также могут посещать и другие рестораны и кафетерии курорта, среди которых мы рекомендуем обратить снимание на кафе Багира.
Каждый заслуживает полноценный отдых. Осуществите свой, в одном из самых экологичных курортов Южного побережья Крыма – Канаке. А база отдыха Днепр сделает все возможное, чтобы ваше времяпровождение было как можно более комфортным. Добро пожаловать!
Номерной фонд